Close

고객의 소리

고객서비스 민원·신고센터 고객의 소리

불꽃놀이가 있는경우 공지해주실순 없나요?

등록일
2003-09-28
구분
질문
처리현황
답변완료
작성자
조OO
안녕하세요

불꽃놀이가 종종 있는것 같은데
불꽃놀이 행사가 있는경우 공지해주 주시면 감사하겠습니다.

그럼 수고하세요..

답변정보

답변일
2003-10-02
답변
안녕하세요.. 공원관리자 입니다.

공원내에서 종종 행해지는 불꽃놀이는 일반행사,
즉 공연이나 야외집회 등이 끝나고 그 행사의
일환으로 잠시 행해지는 경우가 많습니다.
다시 말씀드리면 행사자체가 불꽃놀이를 위한
목적이 아니고 대부분 일반행사의 휘날레를
장식하기 위해 행해지는 경우이기 때문에
그런 경우에는 알려드리기가 어렵습니다.
만약 고원에서 불꽃놀이를 목적으로 행사가
열린다면 공지해 드리도록 하겠습니다.
사이버명함 고객의소리처리 실명제
담당부서 : 담당자 : 오재천 전화번호 : 02-2067-5700
이 페이지에서 제공하는 정보에 대하여 만족하십니까?
담당자
체육지도자 관련 문의 (콜센터)02-410-1177, 02-410-1852~60
담당자
공단 일반문의 사회적가치팀 김은희 02-410-1245 ehk1010@kspo.or.kr
TOP